Запущен почтовый сервис

Для каждого сетянина создан электронный ящик вида логин@zavolga.net, где логин это ваш логин в сети Zavolga.Net. Теперь Вы можете общаться друг с другом в том числе и посредством электронной почты.

Преимущества почты очевидны – вам не надо искать человека, достаточно ему просто отправить письмо, которое мгновенно попадет в его электронный почтовый ящик. Более того, электронная почта с этого момента становится официальным местом для переписки с администрацией сети и администраторами ее сервисов. Все важные анонсы, объявления об изменениях в правилах, тарифах, настройках теперь вы будете получать посредством своего электронного почтового ящика.

Обмен почтой внутри локальной сети бесплатен!

Если вы хотите, чтобы ваш почтовый ящик работал и в сети Интернет, необходимо зайти на страницу "Сервис абонента" в раздел "Почта", напротив своего почтового ящика поставить галочку "Внешний" и нажать кнопку "Сохранить". Весь трафик приходящий к вам на почтовый ящик (Email) будет прибавляться к вашему внешнему Интернет-трафику. Об общем объёме внешнего почтового трафикабудет сообщаться Вам в счетах-квитанциях об оплате.

Вы можете пользоваться электронным ящиком не устанавливая почтового клиента. Для этого просто достаточно зайти на страничку по адресу: https://webmail.zavolga.net и ввести логин и пароль для доступа к ящику. В данном случае логином может быть как полный Email (например: ivan@zavolga.net), так и ваш логин (строка до символа @).

Параметры, а так же руководство по настройке популярных почтовых клиентов вы можете найти здесь.

Дата публикации: 28.12.2006 | Распечатать

On-line заявка на подключение

Подключен ли ваш дом? Тест скорости
www.webmoney.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 152487817246