Информационное сообщение ИФНС Заволжского района

Уважаемые налогоплательщики!

ИФНС России по Заволжскому району г. Ярославля напоминает, что физические лица, имеющие право на льготы по транспортному налогу, земельному налогу или налогу на имущество физических лиц, установленные законодательством о налогах федерального, регионального или муниципального уровня, представляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы, в том числе через Личный кабинет налогоплательщика. Информация о наличии права на льготу по определённому налогу в конкретном муниципальном образовании размещена на сайте ФНС России в сервисе «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» (https://www.nalog.ru/rn76/service/tax/).

В целях корректного проведения массового расчета налогов просим Вас предоставить соответствующее заявление до 1 апреля текущего года!

В случае возникновения вопросов, связанных с исчислением имущественных налогов физические лица могут обратиться в налоговую инспекцию по адресу: г. Ярославль, пр-кт Авиаторов д. 153 или по единому номеру контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Дата публикации: 05.03.2020 | Распечатать

On-line заявка на подключение

Подключен ли ваш дом? Тест скорости
www.webmoney.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 152487817246